Сократить дробь 48 124

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 09:27
    0
    48/124 сокр на 4 = 12/32 можно еще на 2 = 6/16 и еще на 2 ... получается 3/8
  2. 21 октября, 11:00
    0
    Сокращаем на 4 получается 12/31