13/96, 60/120,9/14, 25/75 какие из нихможно представить в виде дроби со знаменателем 100

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:26
    0
    60/120=1/2=50/100.25/75=1/3 невозможен. 13/96 тоже нет. 9/14 нет