Частное чисел 3600 и 400 уменьшить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:53
    0
    3600 : 400 - 9 = 9 - 9 = 0
  2. 8 января, 15:59
    0
    3600:400-9 равно 0 ...