Найдите значения выражения-3• (-3,9) - 9,6

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:20
    0
    1) - 3 * (-3,9) = 11,7

    2) 11,7-9,6=2,1
  2. 5 марта, 03:24
    0
    -3• (-3,9) = 11,7; 11,7-9,6=2.1