Какое число не может получиться, если перемножить три однозначных числа?

а) 125

б) 315

в) 49

г) 117

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:14
    0
    117 тк оно простое и его множители только 117 и 1

    остальные числа:

    125=5*5*5

    315=5*9*7

    49=7*7*1
  2. 24 февраля, 00:43
    0
    Число 117 простое. оно может получится при умножение 117 и 1.