Какой результат не можэт бть если перемножить три однозначных чисел?

а) 125 б) 315 в) 49 г) 117

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:02
    0
    Число 117 не может быть если перемножить 3 однозначных числа. Число 125=5*5*5 Число 315=9*7*5 Число 49=7*7*1 Число 117 никаким образом не получиться.