Выполни вычисления: 10+4-1,15-5-3,12-10+7,

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:36
    0
    10+4-1=13

    15-5-3=7

    12-10+7=9
  2. 13 июня, 07:39
    0
    13 7 9 что тут сложного то?