20-2 умножить на 8 и + 66

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:09
    0
    20-2*8+66=20-16+66=4+66=70
  2. 2 сентября, 19:35
    0
    20-2*8+66 = 20-16+66=66+4 = 70