Найдите значение выражения:

а) - 2,9⋅0,5+24⋅ (-0,11) - (-1,6) ⋅ (-0,4)

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:35
    0
    -1,45 + (-2,64) - 0,64=-4,09-0,64=-4,73