Найдите значение выражение 38-3 (12-4 (12,9-53,2))

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:42
    0
    1) 12,9-53,2=-40,3

    2) 12-4=8

    3) (если там умножить) 8 * (-40,3) = - 322,4

    4) 38-3=35

    5) 35 * (-322,4) = - 11284

    (правильность решения не гарантирую)