Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 3/7 м, его длина составляет 7/8 ширины а высота 5/6 длинны вычислите объем параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:22
    0
    3/7*7/8=3/8

    3/8*5/6=5/16