Реши задачу:

На 8 одинаковых костюмов идет 32 м ткани. Сколько костюмов можно сшить из 120 м ткани?

(Я знаю что легко но блин я тупая : D)

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:09
    0
    32/8=4 (м) - на один костюм

    120/4=30 - костюмов можно сшить
  2. 13 октября, 22:51
    0
    32:8=4 м. на 1 костюм

    120:4=30 костюмов из 120 метров ткани

    Ответ: 30 костюмов