Реши уравнение 20+5+х=48

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:41
    0
    20+5+х=48

    х = 48-5-20

    х = 23
  2. 30 июня, 03:11
    0
    20+5+х=48

    25+х=48

    х=48-25

    х=23