Найдите делимое, если

неполное частное 18, делитель 47, остаток 23

неполное частное 103, делитель 58, остаток 23

неполное частное 0, делитель 65, остаток 33

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:20
    0
    Х: 47=18 ост 23

    х=47*18+23=869

    х=869

    х: 58=103 ост 23

    х=103*58+23 = 5997

    х = 5997

    х: 65=0 ост 33

    х=65*0+33=33

    х=33