Вычисли 1000-4*9+8*8

81:9+7*9

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:26
    0
    1000-4*9+8*8

    1) 4*9=36

    2) 8*8=64

    3) 36+64=100

    4) 1000-100=900

    81:9+7*9

    1) 81:9=9

    2) 7*9=63

    3) 9+63=72
  2. 20 октября, 07:45
    0
    1) 4*9=36

    2) 8*8=64

    3) 36+64=100

    4) 1000-100=900

    81:9=9

    7*9 = 63

    9+63=72