Решите уравнение 1,2 плюс игрик равно 3-0.4

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:41
    +1
    1.2+у=3-0.4

    у=3-0.4-1.2

    у=2.6-1.2

    у=1.4