Решить задачу Турист путешествующий по Африке на своем пути насчитал 42 баобаба а пальм на 9 больше сколько всего деревев увидел путешественник.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:44
    0
    1) 42+9=51 (дерев.) - пальмы

    2) 51+42=93 (дерев)
  2. 18 июля, 23:00
    0
    1) 42+9=51 (пальм) - насчитал турист

    2) 42+51=93 (дер)

    Ответ: турист насчитал 93 дерева