Какую часть составляет 12.05 от числа 18

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:47
    0
    Чтобы найти часть (в данном случае 12,05) от числа (в данном случае 18) нужно: 12,05/18 (=1205/1800) = 241/360 (сокращал на 5)