В одной вазе 12 конфет в другой на 8 конфет больше сколько конфет в двух вазах

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:12
    0
    12+8=20 конфет в двух вазах
  2. 10 апреля, 03:30
    0
    12+8=20 к во 2 вазе

    12+20=32 к. в двух вазах