Объясните мне, как из выражения t2*b^2=t1*b^2+t1 вызить b^2 так, чтобы его не осталось в правой части уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:19
    0
    T2*b2^2 - t1*b2^2 = t1

    b2^2 (t2-t1) = t1

    b2^2 = t1 / (t2-t1)