Сократите дроби, сравните их: 12/20 и 6/15, 12/28 и 15/40, 14/16 и 20/25

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:18
    0
    12/20=3/5 > 6/15=2/5; 12/28=3/7 > 15/40=3/8; 14/16=7/8 > 20/25=4/5