На встречу друг к другу выехали два Автомобиля. Один ехал со скоростю60 км/ч другой со скоростью 65 км/ч. На сколько км они сблизятся за 1 час двежение? А за2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:16
    0
    60+65=125 км они сблизятся за 1 час

    (60+65) * 2=250 км они сблизятся за 2 часа
  2. 29 июля, 21:22
    0
    (60+65) * 1=125 (КМ) проехали за 1 час, (60+65) * 2=250 (км) за 2 часа