И снова я

Логарифмы, ненавижу. Постоянно забываю, как решать ...

Решите уравнение

log2 (4-x) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:30
    0
    ОДЗ:

    4-x>0 = > x<4

    log2 (4-x) = log2 (4)

    4-x=4

    x=0