2*x+20=90 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:51
    0
    Х=35 ...// ... / ... /.
  2. 1 сентября, 04:19
    0
    2*x+20=90

    2 х=90-20

    2 х=70

    х=70:2

    х=35

    проверим

    2*35+20=90

    70+20=90

    90=90