Вычесли значение выражения: 8+12:4*3=? 20-10: (2+8) = ? (16+4) : 5*4=? (6+3) * 5-40:5=? 100 - (81+9:9) = ? (20-10) : 2+8=? 12+18:3-5=? 6+3*5-40:5=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:29
    0
    1) 17

    2) 19

    3) 16

    4) 37

    5) 18

    6) 13

    7) 13

    8) 37
  2. 1 ноября, 15:14
    0
    1=17

    1) 12:4=3

    2) 3*3=9

    3) 9+8=17

    2=19

    1) 2+8=10

    2) 10:10=1

    3) 20-1=19

    3=16

    1) 16+4=20

    2) 20:5=4

    3) 4*4=16

    4=37

    1) 6+3=9

    2) 9*5=45

    3) 40:5=8

    4) 45-8=37

    5=18

    1) 9:9=1

    2) 81+1=82

    3) 100-82=18

    6=13

    1) 20-10=10

    2) 10:2=5

    3) 5+8=13

    7=13

    1) 18:3=6

    2) 12+6=18

    3) 18-5=13

    8=13

    1) 3*5=15

    2) 40:5=8

    3) 6+15=21

    4) 21-8=13