На отрезке ad выбраны точки b и c так что точка b лежит между A и C известно, что AB=3 см, BC=8 см, CD=15 см. найдите длину отрезка AD

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:44
    0
    AD=AB+BC+CD

    AD=3+8+15=26cм