Найдите значение выражения 4x+16 для x=35

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:40
    0
    4x это тоже самое что и 4*x значит: 4*35+16=140+16=156
  2. 17 февраля, 16:34
    0
    Изи: 4 х+16 Если х=35, то 35•4+16=140+16=156 Ответ: 156