Узнай площадь ковров если длина 400 см а ширина 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:59
    0
    400*2=800 м2 - площадь
  2. 23 июля, 18:49
    0
    S=ab

    400 см=4 м

    S=4*2=8 м2