Задача 2. На блюде 12 яблок, а груш на 5 меньше. Сколько груш на блюде?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:46
    0
    12-5=7

    Это действительно так легко или тут подвох?
  2. 30 мая, 02:19
    0
    На блюде груш - 12-5=7 (шт.)