Немогу решить пример 675 - (890-727) + 6

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:25
    0
    675 - (890-727) + 6=675-163+6=518
  2. 19 декабря, 07:55
    0
    518 будет посчитай сам