Помогите решить 2x+17=22+3x

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:40
    0
    2 х + 17 = 22 + 3 х

    2 х + 17=25 х

    2 х = 25-17

    2 х = 8

    х=8:2

    х=4