Задумано двузначное число, которое на 36 больше произведения своих цифр. Какое это число?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:08
    0
    Получилось несколько вариантов с разностью в 34.

    97 - 63 = 34

    76 - 42 = 34

    54 - 20 = 34.

    разность в 36 - нет.