Найди значение суммы. 111+333+555+777+999

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:29
    0
    111 + 333 = 444 444 + 555 = 999 999 + 777 = 1776 1776 + 999 = 2775

    Вместе получится 2775
  2. 13 ноября, 10:08
    0
    111+333=444

    444+555=999

    999+999=1998