Первый час Автомобиль проехал 2 пятых пути А за второй час на 3 двадцатых пути меньше Какую часть ему осталось проехать

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:50
    0
    2/5=8/20 - за 1 час

    8/20-3/20-5/20-за 2 час

    8/20+5/20=13/20-за 2 часа

    осталось 1-13/20=7/20