На покраску 7 м в квадрате потребуется 1 кг краски сколько требуется для покраски 4 м в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:08
    0
    7 м-1 кг

    4 м-х кг

    х=4*1/7

    х=4/7=0,57 кг