Найдите координаты точек ответа пересечения с осями координат графика функции у=4 х-4

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:08
    0
    При пересечении с ОХ: y=0

    4x-4=0; x=1; точка А (1; 0)

    При пересечении с ОY: x=0

    y=4*0-4=-4; точка B (0; -4)