Решите систему уравнения 1 уравнение Икс плюс 0,3 икс равно 400 2 уравнение Икс плюс игрек равно 200

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:17
    0
    х+0,3 х=400

    х+у=200,

    из первого х=400/0,7

    подставляем во второй у=200-400/0,7