У3 бидонах 40 л молока у першому 10 л, а в другому 20 л, скильки к третьему бидони

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:35
    0
    1) 20+10=30 (л) - в 2 и 3 вместе.

    2) 40-30=10 (л)

    Ответ: 10 литров в 3-ем бидоне