Реши уравнение 640-40• (х+7)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:30
    0
    1 действие: раскрываем скобки

    640-40 х-280=0

    2 действие: переносим неизвестные в правую часть уравнения.

    640-280=40 х

    3 действие: делаем финальные вычисления.

    360=40 х

    х=360/40

    х=9