Домашняя работа по математике 2 класс Чекин страница 71 вопрос 1 составьте пять сумм однозначных чисел с числом 5 при вычислении значений которых происходит переход из ряда единиц в разряд десятков

вычисли значения этих сумм

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:10
    0
    5 + 7 = 12

    8 + 5 = 13

    9 + 5 = 14

    6 + 5 = 11

    7 + 5 = 12