Составь пять сумм однозначных чисел с числом 5, при вычислении значений которых происходит переход из разряда единиц в разряд десятков ... Вычисли значения этих сумм

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:26
    0
    5+5=10

    5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14