Аттраккцион "Автодром" начинает работать в 10 ч 15 мин. Каждый посетитель катается 10 мин. В Какое Время закончит кататься 5 посетитель, если все пятеро катались на 1 машине, а пересаживание занимает 2 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:58
    0
    10*5=50 (мин) катание всех. 2*4=8 (мин) первый и второй посетители не пересаживались

    10.15+58=11.13