Сколько будет 20 : 5 + 90 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:59
    0
    1) 20:5=4

    2) 4+90=94

    Ответ: 94
  2. 28 августа, 10:45
    0
    20:5+90=94

    1 действие) 20:5=4

    2 действие) 90+4 = 94

    Ответ: 94