У 3 коробках 60 образцов, у 1 коробци 10 оливц. а 2 - 20 оливц. скильки оливцив у третий короб.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:10
    0
    1) 10+20=30 - в первых двух коробках 2) 60-30=30 - в третьей коробке Ответ: 30