В линейку-326 тетрадей В клетку-? тет}900 тет на больше

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:54
    0
    1) 900-326=534

    2) 534-326=208 тет

    ответ: на 208 тетрадей
  2. 4 сентября, 21:31
    0
    326+900=1226 (тетрадей) - в клетку

    Ответ: в клетку 1226 тетрадей