Найти площадь:S=1/2•4•5

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:56
    0
    Будет 10 см в кубе) ())
  2. 4 сентября, 17:15
    0
    S=1/2*4*5

    S=1/40=0,025cм²