Вместе с В коробке 20 гвоздей. На починку стола израсходовали 7 гвоздей, а на починку полки - 3 гвоздя. Сколько гвоздей осталось в коробке

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:19
    0
    20-7-3=10

    Ответ: осталось 10.
  2. 18 ноября, 20:12
    0
    1) 20-7=13

    2) 13-3=10

    или 20 - (7+3) = 20-10=10

    Ответ: 10