Составь уравнения и реши их: сумма х и числа 6 равна 60

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:35
    0
    Х+6=60

    х=60-6

    х=54

    Проверка: 54+6=60

    Ответ: 54
  2. 14 декабря, 03:20
    0
    Х+6=60

    х=60-6

    х=54

    Проверка:

    54+6=60