660 : 1/4 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:34
    0
    660/1:1/4=660/1*4/1=660*4=2640
  2. 26 января, 15:26
    0
    Будет 2.640. Сначала переводим 1/4 в десятичную дробь а потом делим