Сколько будет 2+3-1:2

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:33
    0
    2+3-0,5=2+2,5=4,5 ...
  2. 8 сентября, 02:37
    0
    2+3-1:2=4,5.

    Думаю понятно)